ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Дискомфорт в голове
ДИСКОМФОРТ В ГОЛОВЕ
Сергей Муж., 32 лет. Россия Самара
Зарегистрированный пользователь
18.01.2018 19:20
Здравствуйте, меня беспокоят не приятные ощущения в голове, мурашки, ощущения онимения под глазами на щеках довление в висках и не большая боль артериальное давление не высокое 112на74, 106 на 73, 117на80 это все началось после праздников что это?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


