БОЛИТ ПОЯСНИЦА С ОТДАЧЕЙ В НОГУ,ЛЕЧЕНИЕ НЕ ПОМОГАЕТ

№1002646 Болит поясница с отдачей в ногу,лечение не помогает
Степан Муж., 43 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Беспокоят боли в пояснице с отдачей в левую ногу ягодицу по задней стенке,до икры,и очень сильно потеют ноги,и после сна постель мокрая бывает от пота.После двухнедельного лечения в дневном стационаре при поликлинике улучшений не наблюдаю,сегодня вот опять перекосило,еле хожу.В стационаре ставили капельницы л лизин эсцинат10 дней,делали блокады с разным лекарством,уколы амилотекс 5дерез день,один укол дипроспан в/м,но пока капельницы с блокадами делались чувствовал себя лучше,как курс закончился всё вернулось.Сейчас лечение следующее:уколы афлутоп 1мл в/м10дней,мелоксикам 1т.в обед10 дней,финлепсин 1т на ночь,крем матарен плюс на поясницу 10 дней,ЛФК,ношение корсета 2ч+2часа,физ.терап.7сеанс.магниты(5уже сделал),потом электрофорез7сеанс.Есть МРТ на руках,в заключении стоит грыжи L3-4 5мм.L5-S1 6мм.остеохондроз,спонделёз,спондилоартроз.Скажите пжлста как это вылечить?На больничном больше месяца.Спасибо.
Прямая специальность
Кривдюк Михаил Юрьевич. невролог
невролог
Уважаемый Степан, самое оптимальное в вашей ситуации идти на консультацию к нейрохирургу. Консервативное лечение у вас не даст положительного эффекта. А уж какой метод выберет нейрохирург будет зависеть от многих факторов, медицинских и не только. Не запускайте! Длительное такое состояние приводит к спаечному процессу в проблемной области, что в последующем затрудняет лечение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Полностью разделяю рекомендации уважаемого Михаила Юрьевича, начните действовать сами, ведь за вас решить проблему никто не сможет!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Советую обратиться к врачу восстановительной медицины в неврологии. В Москве рекомендую проверенного специалиста - Козловский Владимир Анатольевич +7495-1354402. Звоните и идите на прием. Он Вам однозначно поможет. Проверено не раз.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, Вы можете прийти на консультацию со снимками МРТ, предварительно позвонив по телефону 89670390597