ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Спутанность,туман в голове
СПУТАННОСТЬ,ТУМАН В ГОЛОВЕ
Сергей Муж., 18 лет. украина днепр
Гость (не зарегистрирован)
23.02.2018 19:25
Здравствуйте.Прошу помощи.Я очень волнительный человек.Особенно это прявляется в университети или при общении с людьми.После длительных стресов у меня как я заметил появилась такая проблема : когда я начинаю над чемто сосредотачиватся у меня начинается какаета спутанность в голове,какаета резкость,неосознаность,начинает подташнивать,упадок сил.это происходит даже когда начинаю читать,рисовать.Даже любой емоциональный всплеск радости или малейшая нервная возбудимость и у меня начинаются вот эти симптомы как будто пьяный,и как будто еще голова тяжелая.Помогите пожалуйста решить проблему.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


