ГЕПАРИНОВАЯ МАЗЬ ПРИ ОСТЕОХОНДРОЗЕ.

№1006488 Гепариновая мазь при Остеохондрозе.
Татьяна Жен., 59 лет. Россия Омск
Здравствуйте! Мне 59 лет... Мучает боли в спине и шее. иногда поднимается давление.. ставили неоднократно диагноз Остеохондроз спины и шеи..но дело в том что обычно назначают НПВС, а мне их нельзя! так как Гипертоник, а во вторых есть Эрозии в желудке и Панкреатит. и очень плохо переношу НПВС,они мне не идут..Сейчас мажу спину и шею Хондроитин гель 2раза в день, потом Одуванчики на спирту натираю спину, и масло Ромашки мажу,так как она вроде бы противоспалительная,чтоб вместо НПВС, и пью Парацетамол таблетки 2 раза в день... Хотела спросить насчёт Гепариновой мази, вот пишут что она обезбаливает и даже обладает противоспалительным действием, раз ей лечат синяки. можно ли ей мазать? Так как не могу НПВС переносить, а без противоспалительного действия, я так поняла не лечится Остеохондроз?.. Заранее благодарна! Может ещё что посоветуете?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В этом случае, вам показан таблетированный препарат Катадолон, под прикрытием Омеза, который защитит ваш ЖКТ.
Катадолон позволяет проводить длительные курсы лечения хронической боли (в том числе и при остеохондрозе), у него долгосрочная эффективность и хорошая переносимость, он не вызывает привыкания и зависимости, в отличие от НПВС, он не вызывает образование язв желудочно-кишечного тракта и не вызывает поражения почек.