СПАЗМ СОСУДОВ И ОБСЛЕДОВАНИЯ

№1007308 Спазм сосудов и обследования
Алексей Муж., 24 лет. Самара
2.03.2018 около 19:40 было быстронарастающее плохое состояние самочувствие выражалось в очень резком «нижним» давлении: (110/90) чсс 114, позднее показатель варьировался от 140/90 и пульс 118; до 124/108 и пульс 84...

Имеется ОРЗ 4-й день температура от 37,5 - 37,7, в дневные и полувечерние часы (2.03.18) до 38,3 - 38,6, в ночные и утренние часы. Изначально: внезапное острое начало с потрясающим ознобом, жаром, лмхорадка и недомогание температура достигала щначений в 39,3 (макс), на ночь 28/02.18. Дневные часы не ниже 38,5 - 38,9. Помимо температуры нарастающий насморк (не острый) боль в горле особенно при глотании, очень сильное покраснение под носоглоткой, признаков указывающих на начало развития ангины - не выявлено. В целом, жар, потливость, кашель от сухого до влажного, с небольшим кол-вом мокроты бежевого цвета, или слегка мутновато-желтого оттенка.

После того, как была употреблена соленая пища, внезапно начался подъем давления с угрожающим для жизни состоянием! До приезда скорой были приняты экстренные меры по оказанию первой помощи, наблюдался: озноб, страх смерти, тошнота, ощущение онемения в теле, общее возбужденное психическое состояние.

Скорой была взята кровь на просмотр уровня глюкозы на данный момент и она составила 7.0, спустя часа после еды (не плтно). Обнаружено - боль в области почки слева.

Острый сосудистый спазм дает понять о срочном порядке проведения обследования и осмотра впервую очередь неврологом и полным обследованием и взятием анализов. Что вы порекомендуете
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алексей! Ситуация непростая. В нём необходимо разбираться предметно, проведя полноценное обследование и тщательный осмотр. Лучше делать это в условиях стационара.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Показана скорейшая госпитализация в многопрофильный стационар (терапевтическое отделение)!