ОТЕЧНОСТЬ ГЛАЗА

№1010591 отечность глаза
Юля Жен., 27 лет. Украина Харьков
Здраствуйте,очень прошу совета подскажите пожалуйста вчера меня сильно ударили в глаз,глаз как будто забит в нутрь,боль была невыносима как будто пол головы снесло появилось сильная отечность,и если бы я не прикладывала холод полтора чиса то непонятно что было бы сегодня...есть сенюшность,и отечность, а еше меня безпокоит что у меня онимели 2 передних зуба,возможно задет нерв,в глазу глубоко колики смотреть трудно,боковой зор двоит.и кокга смотрю в стороны колит очень.как быть? ваши варианты что делать подскажите прошу
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Юля!
Во избежание более тяжелых последствий, которые могли быть спровоцированы травмой, немедленно посетите консультацию у дежурного врача-травматолога, в ближайшем к вам круглосуточном травмпункте. Вам проведут все необходимые исследования и обследования, и назначат квалифицированное лечение!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Незамедлительно обратитесь в травмпункт!