БОЛИТ ГОЛОВА СПРАВА В МОКУШКЕ

№1011575 болит голова справа в мокушке
Евгений Муж., 30 лет. пятигорск
здравствуйте!у меня болит голова справа в одной точке,также и ухо чуть чуть чувствуется что болит,пазуха носа и глаз правый,все это с одной стороны,боли не очень сильные но неприятные,иногда бывает что резко как будто током ударило в виске,недавно сдавал биохимические анализы всё было в норме срб норма,ОАК в норме только лейкоциты ыли снижены 3.3,сосуды шеи и головы тоже в норме,может ли это быть отит или гайморит?или же остеохондроз шейный?потому что шея у меня тоже болит,как я заметил после того как приму душ и выйду на улицу начинает сильнее болеть,спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на все ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальным врачом-консультантом, не предполагают заочную (обезличенную) консультацию, без возможности вашего комплексного обследования. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами МРТ или КТ, ЭЭГ и пр.), которые помогут специалисту определиться с правильным (дифференцированным) диагнозом, и подскажут наиболее эффективную терапевтическую тактику. Без комплексного обследования у невролога, дающего возможность для уточнения сопутствующей симптоматики и для исключения противопоказаний/возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное консервативное (медикаментозное) лечение назначить не получится.