ИНФАРКТ НА НОГАХ ИЛИ ВЫСОКИЙ БОЛЕВОЙ ПОРОГ

№1012037 Инфаркт на ногах или высокий болевой порог
Максим Муж., 43 лет. Россия Хардкор
Добрый день! Сильно порезал ногу в бассейне и их врач чистил мне рану без наркоза(признался,что у него ничего нет). Было терпимо. Признался в этом доктору. Он сказал-Зря героя из себя строишь,у тебя,просто,высокий болевой порог. Люди,типа тебя,по несколько инфарктов могут на ногах перенести,даже,не подозревая об этом и помирают в 50 лет от разрыва сердечной мышцы,никогда при этом не болея..

Посоветовал мне обратиться,как минимум,к неврологу и кардиологу.. Так и сказал:* Не шути с этим. Нормальный человек на стенку полезет,когда ему рваную рану ступни по живому обрабатывают,а,ты,как дурачок улыбался при этом*

Ремарка. При обработке раны я был в лёгком подпитии(150 грамм водки) и раньше замечал,что многие болевые ощущения переношу достаточно легко. 8 лет назад сломал руку-терпел 3 дня и мазал дюфалаком и только на третий день обратился в травмпункт.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Очень интересная история. Чем могут быть Вам полезны консультанты сайта?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Максим. А в чем ваш вопрос к консультантам? Понятие "болевой порог" - действительно индивидуально, и у каждого он свой, один от укола в обморок падает, другой, отрубленную сенокосилкой руку везет в травмпункт, САМОСТОЯТЕЛЬНО!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
С Вами все нормально. У каждого свои, индивидуальные особенности. И не стоит доверять доктору у которого в аптечке на рабочем месте нет элементарных медикаментозных препаратов.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Думаю, нет смысла Вам заморачиваться о взыскании"высотехах" морга болевой чувствительности. Скорее всего, алкоголь был "наркозом".