В ПРАВОЙ СТОРОНЕ ТЯЖЕСТЬ

№1012489 В правой стороне тяжесть
Наталья Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте, Уважаемые специалисты.
Вот уже 5й день странные ощущения в правой стороне тела (пол голы,глаз,рука и нога); как будто тяжелее левой. При этом никакого онемения нет. Но чувство тяжести сохраняется, глаз давит. Боль ни где нет.
МРТ шеи и головы делала год назад. По МРТ головы-все хорошо. По МРТ шеи-грыжа С5-С6....не так давно прокалывала мильгамму,делала массаж. Дело в том, что я сплю мало, работа-дети, переутомление на работу и нервы постоянно. ПА хватаю иногда, а когда начинаю обращать внимание на эту тяжесть,становится еще хуже и страшно. Скажите, какое обследование мне надо пройти, и с чем это может быть связанно???!
Спасибо,буду благодарна.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Наталья.
Это отчасти может говорить о нарушении мозгового кровоснабжения, и максимально информативным исследованием в этом случае, будет именно МРТ-исследование головного мозга в режиме ангиографии (сосудистый режим), которое поможет исключить органику.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Проблема может иметь невротическую природу. Занимаетесь ли Вы решением проблемы панические атаки?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Наталья, Вам нужно очно подойти к врачу восстановительной медицины. В Москве могу порекомендовать Владимира Анатольевича +7495 1354402.
Похоже на врыв высшей нервной деятельности, но нужно исключить и другие возможные причины, тут нужен опыт и практика в таких вопросах.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  скорее всего переутомление.