МИГРЕНЬ (ДОПОЛНЕНИЕ)

№1013261 Мигрень (дополнение)
Вера Жен., 31 лет. Россия Калуга
Еще забыла написать. Если я всё же усну с этой мигренью,то головная боль проходит. Как так!? А если не усну,то будет болеть долго до суток. Я очень боюсь. Что же такое. Как с этой мигренью ,а главное с этой аурой жить!?я не стану инвалидом? А вдруг это вообще не мигрень,а что то такое ужасное другое. Боль снимаю препаратом МИГ ибупрофен 400 мг снимает сразу очень эффективно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Специфические средства для лечения мигрени, сегодня включают в себя 2 группы лекарственных средств: препараты Спорыньи (Эрготамин, Дигидроэрготамин, Кофетамин, Кафергот, Дигидергот) которые являются непрямыми агонистами серотониновых рецепторов, и Триптаны (селективные агонисты серотонина) к которым относятся Суматриптан (Имигрен, Сумамигрен), Золмитриптан (Зомиг), и Наратриптан (Нарамиг). Только убедительно прошу вас, ни в коем случае не занимайтесь самолечением, обязательно обсудите дальнейшую терапевтическую схему с толковым и очным врачом-неврологом. Доброго здоровья!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вера, если у Вас возникают сомнения в назначениях лечащего врача - обсуждайте их с ним. Или покажитесь другому специалисту. Виртуальный консультант не видит Вас и не имеет возможности оценить проблему и степень её выраженности.