У КАКОГО ВРАЧА ЛЕЧИТЬ ШЕЮ У НЕЙРОХИРУРГА ИЛИ ОСТЕОПАТА

№1014951 У какого врача лечить шею у Нейрохирурга или Остеопата
Игорь Муж., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, у меня такой вопрос , наблюдаюсь у Невролога в поликлинике , болит шея , сделал МРТ сегодня , врач сказал , надо идти к Остеопату и у него лечиться , другой врач сказал ,к Остеопату не надо, а надо идти к Нейрохирургу , в заключении написано , признаки остеохондроза межпозвоночных дисков. Циркулярные протрузии дисков. Внесите пожалуйста ясность к какому же все таки идти врачу, что бы он посмотрел снимок МРТ и назначил лечение.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описание МРТ и подробнее о своих жалобах.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вашим главным лечащим врачом, должен быть невролог.