БОЛИТ ТЕЛО, МЫШЦЫ, СПИНА

№1015256 бОЛИТ ТЕЛО, МЫШЦЫ, СПИНА
Виктор Муж., 28 лет. Россия Уфа
Здравствуйте. У меня после перенесенной болезни, температура 39 была, ломота, больше никаких симптомов, началась переодически ломота в теле, боли в руке как бы в мышцах и суставах, плече, и спереди чуть ниже яремной впадины,пальцы даже боля в пояснице и в ногу отдает прям в пятку и по внутренней стороне, будто пережимает в месте соединения ноги, больше как то с одной стороны, слева, когда сплю будто затекает все, побаливает, аж буд то и голова слева болит когда на ней посплю. Ну прошел мрт, статика шейного нарушена, че то там сглажено, начальные в грудном признаки остеохондроза, скалиоз в положении лежа, в пояснице 4 протрузии не больше 3 мм.
Назначили курс НПВП, баклосан, лфк, смт, пролечился, но ломота и боль что то не прошли, начала побаливать и правая рука, мышцы будто слабее стали, упражнения чет тяжелее даются. Да и нога, иногда в пятку будто занозой отдает. Беспокоюсь, волнуюсь. Что делать? К кому идти? Что сдавать? К неврологу побегу хоть платно, только скажите есть ли смысл или к кому другому скакать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите фото проведенных обследований. Каково ваше психо-эмоциональное состояние?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь что в этой ситуации, у виртуального врача-консультанта просто нет реальной точки приложения, для заочного обсуждения вашего состояния. Заочное обсуждение ситуации возможно лишь тогда, когда уже на практике был реальный осмотр очного лечащего врача, когда есть конкретные результаты обследования, результаты клинических, лабораторных и вспомогательных аппаратно-инструментальных исследований. Вот тогда, можно было бы, и поговорить о направлениях дальнейшей диагностики, лечения или профилактики, в вашем конкретном случае. А гадать и предполагать, не зная точного диагноза, не владея полной клинической картиной, не есть задача для врача-консультанта.