СВЯЗЬ АВМ С УХУДШЕНИЕМ СОСТОЯНИЯ

№1019776 Связь АВМ с ухудшением состояния
Кастусь Муж., 25 лет. Беларусь Могилев
Здравствуйте. Интересует очень компетентное мнение по данному вопросу: при наличии АВМ в головном мозге, возможны ли симптомы такие, как шум в ушах, наличие фотопсий в глазах, головокружение, ухудшение настроения, как следствие нарушения кровообращения и гипоксии. В интернете дана информация только о головных болях и эпилепсия.
Спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А когда это было клинически определено впервые, сколько времени уже прошло, с момента выставления диагноза?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! На мой взгляд - маловероятно.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Да, возможны.