ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / МРТ с контрастом и антибиотики
МРТ С КОНТРАСТОМ И АНТИБИОТИКИ
Екатерина Жен., 32 лет. Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
16.08.2018 10:08
Добрый день. Сдавала кровь на креатинин перед МРТ с контрастом. Я не знала, что мне кровь надо будет сдавать и с утра поела и главное выпила антибиотик. Врач сказала ничего страшного. На самом деле будет достоверный результат?? И за сколько до исследования с контрастом не пить антибиотик? По графику у меня последний прием таблетки в понедельник утром, а МРТ с контрастом во вторник утром. Может антибиотики стоит пораньше закончить принимать?? МРТ не перенести, так как оно по направлению, бесплатное. Антибиотики пью по гинекологии, МРТ другой врач.
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


