ПРОШУ РАЗЪЯСНИТЬ ПО МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ..

№1025953 Прошу разъяснить по моей проблеме..
Евгений Муж., 23 лет. Челябинск
Такая проблема, я не знаю в какой раздел просто написать. Это касается снов. У меня давно невроз, принимаю пароксетин. Такая проблема, мне иногда сняться сны, не четкие сложно объяснить.. Вообщем я не могу сконцентрировать картинку во сне, я слышу звуки снов но не могу увидеть предметы, я как бы вижу боковым зрением предмет но не могу прямо на него посмотреть. Часто сняться сны что за мной кто то гониться, но не могу повернуться и увидеть кто это, как будто глаза не слушаются, как будто зрачки уходит вниз куда то и я не могу ничего увидеть только чувствую страх. Меня беспокоит это, может это ли быть признаком каких то нарушений в мозге?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Не переживайте! Это не проявления каких-либо изменений в мозге, это отражение тревожность, в которой Вы живёте в последнее время. Занимаетесь ли Вы лечением невроза? Работаете ли с врачом-психотерапевтом?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Евгений!
Проблемами сна занимается врач-сомнолог, и в вашем городе есть специализированный Центр медицины сна, который находится в Курчатовском районе Челябинска, по адресу: Комсомольский проспект, д. 33-Д. Телефоны:+7 351 233‑12-38, +7 351 740‑01-40. Сайт Центра: sleepural.ru