ВРЕМЕНАМИ ОТКАЗЫВАЮТ НОГИ
№1026387 временами отказывают ноги
дмитрий Муж., 36 лет. россия нижнекамск
08.09.2018 09:12
здравствуйте! Я сделал МР-томографию поясничного отдела позвоночника и копчика вот заключение:МР-картина дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника,протрузии диска L5-S1.Скажите пожалуйста что это означает?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Протрузия l5 s1 диска является заболеванием, которое касается поясничной зоны позвоночного столба. Поражаются один (четвертый) поясничный и один (первый) крестцовый позвонки. Подробнее можете посмотреть вот тут.
Время создания: 08 Сентября 2018 17:50