ТРЯСУТСЯ МЫШЦЫ

№1026411 Трясутся мышцы
Светлана Жен., 29 лет. Украина Керчь
Здравствуйте! У меня полинейропатия неясного генеза(под вопросом стоит системное заболевание соединительной ткани) Мышцы на теле были напряжены несколько месяцев, а сейчас они начали вибрировать и трястись как будто, на руках фасциеуляции есть раз в день, а вот внутренняя тряска всегда практически. Лежу на диване и ощущение что диван прыгает подо мной. От чего это происходит и что с этим делать? И между лопаток в пощвонке дискомфорт и рядом жеэти мышцы скачут. Врачи игнорируют эту жалобу, а мне уже невыносимо из меня будто душу вытряхивают. По полинейропатии поражение сенсорных волокон, лечу ее но толку пока мало. Причину выяснить не могут
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А в чем заключается проблема дифференциальной диагностики в вашем случае? Почему природа полинейропатии не установлена?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вас осматривал психиатр или врач-психотерапевт?