ПОСОВЕТУЙТЕ.ПОЖАЛУЙСТА

№1028061 Посоветуйте.пожалуйста
Татьяна Жен., 48 лет. Россия Москва
Добрый вечер.Уважаемый доктор! У меня такая проблема...принимаю(жизненно-необходимо)трифтазин и фенозепам. Сейчас врач-гинеколог при осмотре ставит мне 6..7..недель беременности..матка увеличена до 7 недель..и плод нащупала..А вот Узи не показало плода. Скажите.пожалуйста-может быть такое в моем случае???? Буду очень признательна.если ответите. С уважением.Татьяна
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Татьяна.
Чтобы не гадать и предполагать, а располагать, как говорится, выложите пожалуйста все результаты вашего очного обследования (предварительно затерев все личные данные) для визуального ознакомления, или отправьте мне на электронную почту архив, личным сообщением.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выполните анализ крови на ХГЧ - он покажет точно, беременны Вы или - нет.