ВЕГЕТО -СУОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ

№103391 Вегето -суосудистая дистония
Мария Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Дело в том что где то с лета у меня начилась так называемая ВСД.У меня бывают частые приступы при которых: резко холодеют ноги и становятся влажными ладошки,увеличивается сердцебиение,чувство что не могу вздохнуть и кружится голова,потом когда приступ проходит наступает ужасная слабость.Так было в конце лета и началось опять в январе.Последнюю неделю меня мучают жжение в сердце,давит в груди и тяжело дышать.хотя резких приступов не наблюдается.Когда вызыывали скорую говорили проверить щитовидку,на экг еще не ходила.Подскажжите пожалуйста лечиться ли это?Действительно ли это ВСД?и как можно снять вот эту тяжесть?При приступах охватывает панический страх.А после постоянная тревога и ожидание новых приступов.Как от этого избавиться?Заранее очень вам благодарна.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Мы лечим такие состояния без лекарств.