БОЛИТ ГОЛЕНЬ ПРИ ПРИКАСНОВЕНИИ

№1037530 Болит голень при прикасновении
Мария Жен., 26 лет. Россия Новосибирск
Жен. 26 лет.
Добрый день. На протяжении нескольких месяцев наблюдается боль при легком надавливании, в области голени, с внутренней стороны, примерно, где заканчиваются носки. Характер боли, как будто там синяк, но кожа без повреждений. Сперва я думала, что ушиблась, и не обращала внимания, но прошло уже несколько месяцев и боль не проходит и не усиливается. Несколько дней назад я ходила в спортзал, где бегала на дорожке, после этого стала ощущать в этом месте дискомфорт при ходьбе. Уплотнения или шишек в этом месте не наблюдается. В покое нога не беспокоит. Стоит ли обратиться к врачу? Если да, то к какому? Заранее благодарю за ответ
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это могут быть постнагрузочные боли из-за интенсивной физической нагрузки. Должны пройти. Пока воздержитесь от тренировок. Если не пройдет за несколько дней - покажитесь травматологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, непременно стоит очно обратиться к врачу травматологу-ортопеду в ближайший к вам круглосуточный травмпункт, и исключить проблемы с голеностопом травматической этиологии. Гель Долобене или Фастум-гель, снимут неприятные ощущения до визита к врачу!