ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ПРОБЛЕМЫ С НЕВРОЛОГОМ,БЫЛО ПОДОЗРЕНИЕ НА СОТРЯСЕНИЕ!

№1043958 Помогите пожалуйста,проблемы с неврологом,было подозрение на сотрясение!
Данил Муж., 18 лет. Россия Красноясрк
Здравствуйте,такая беда, в 2017 упал головой стало плохо,обратились в больницу,после этого врач сказал что нужно перестраховаться и положил меня в больницу,пролежал там 7 дней.После этого меня отправили проходить МСКТ в заключении написали: СТРУКТУРНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ВЕЩЕСТВЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА НЕ ВЫЯВЛЕНО.А в выписки из истории болезни написали: ДИАГНОЗ ЗАКРЫТАЯ ЧЕРЕПНО МОЗГОВАЯ ТРАВМА.СОТРЯСЕНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА.Сегодня проходил военную медкомиссию.Врач невролог Камынина В.М Поставила мне категорию годности Б-4 но мне она не нужна,хочу сильнов армию.Что мне делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Не призывная категория "В", ваша категория призывная, не переживайте.
Категория годности Б-4:
- спецсооружения, специалисты охраны и обороны боевых ракетных комплексов;
- части связи, радиотехнические части;
- остальные части вооруженных сил РФ, других войск, воинских формирований и органов.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Так Вы и годны к службе. Перед поступлением в ГУФСИН Вы будете проходить свою медкомиссию. Сейчас ваша задача - отслужить в армии.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы годны к службе в армии.