ОСТЕОХОНДРОЗ?

№1045553 Остеохондроз?
Елена Жен., 41 лет. Россия Кунгур
Здравствуйте, диагнозы остеохондроз всех отделов+ИБС. Уже три месяца бывают боли ноющие в самой грудине и по сторонам от неё в см 4, боли в плече и под самой ключицей слева, боли в разных частях руки левой, например: давнёт слева от грудины перейдёт в плечо затем в бицепсе и закончится сильной болью в безымянном пальце, левая рука очень часто болит, боль тянущая либо от плеча до локтя, либо от локтя до плеча, в последнее время стало ломить пальцы, по одному. Жжение в шее и вдоль позвоночника до середины лопаток(как от горчичников) , бывает жжение и в предплечьях то одной то другой руки, жжение языка почти постоянное, бывает жжение и в ноге левой. Кардиолог склоняется к сердечной боли под ключицей и стенокардии в форме жжения, но жечь может без остановки по несколько часов, и в это время я занимаюсь домашними делами или могу пройти очень быстрым шагом км 2- 3, и мне не станет хуже. Прав ли кардиолог? Боли и жжения не зависимо от физ. Нагрузок. Правда вот под ключицей возникает боль после нагрузки и болит 2-3 дня, если больше не работаю (например граблями или подобные нагрузки) то за неделю успокаивается. Иногда в плечах, спине бывает такая тяжесть, как буд-то кто-то давит на плечи или положили что, то тяжёлое. И хочется поскорее лечь на спину. А ещё иногда пульс лёжа повышается до 85 у/м. Ад в норме, скачки бывают редко. (ссылка: http://03online.com/news/boli_svyazannye_s_osteohondrozom/2019-5-1-582812?utm_source=email&utm_medium=new_answer&utm_campaign=q_link#answer_1452458?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=long)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А какое-то лечение остеохондроза вам предлагалось?