ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Добрый вечер!
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Елена Жен., 20 лет. Беларусь Рогачёв
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.nervos.ru
11.05.2019 23:45
Ребёнку 3 месяца, были на УЗИ НСГ+ТДС заключении написали следующие: Ускорен поток в Вена Галена. Расширение внешних ликворосодержащих пространств! Вена Галена 13см/с(N=10-12см/с) Есть ли повод для переживания! Ещё сказали что есть жидкости в мозге! Лечение назначили: Глицын по 1/2 два раза в день и купать в валерьянки, витамин Д3
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



