ПРИКУС ЯЗЫКА ВО ВРЕМЯ ЗАСЫПАНИЯ

№1047335 Прикус языка во время засыпания
Марина Жен., 30 лет. Москва
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, заметила что несколько раз в неделю призасыпании , уже почти когда вошла в фазу сна, идёт как судорога тела и прикусываю язык! После этого засыпаю и все вроде хорошо! Также днём во время работы с компьютером или просто так бывают как будто в голове проходит электрический ток и снова как судорога! Делала МРТ головного мозга и шеи заодно - результаты хорошие и также делала ЭЭГ , тоже без отклонений! Подскажите что это такое? И может ещё нужно сдать какие то обследования? Или что с этим делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
 Для исключения пароксизмальной активности головного мозга, имеет смысл выполнить ЭЭГ-исследование. А по поводу прикуса, нужно показаться очному врачу стоматологу-ортодонту!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Марина! Нет ли стрессов в вашей жизни в последнее время? ЭЭГ у вас на руках?