РАСШИФРОВКА МРТ И ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ
№1047530 Расшифровка МРТ и головокружение
Сергей Муж., 34 лет. Рязань
29.05.2019 21:21
Добрый вечер Уважаемые доктора недавно прошел мрт т к стало беспокоить чувство головокружения, помогите расшифровать результаты мрт и посоветовать что мне делать ! заранее всем спасибо за ответы !

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описательную часть проведенного исследования.
Время создания: 29 Мая 2019 21:31
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это заключение не дает никакого объяснения вашим жалобам. Какой диагноз был вам выставлен очным врачом-неврологом?
Время создания: 29 Мая 2019 23:23
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
К любому МРТ прилагается описание где есть заключение врача МРТ. Вот это заключение и нужно. Плюс нужно описать подробно все имеющиеся жалобы, когда, как, все подробно.
Без этого невозможно дать какие-либо комментарии.
Время создания: 30 Мая 2019 11:08
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга с функциональными пробами.
Время создания: 05 Июня 2019 13:58