РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫЙ ПОСЛЕДЕНИЕ ВРЕМЯ

№1048224 Раздражительный последение время
Кирилл Муж., 30 лет. Калуга
Здравствуйте
Заметил что в последнее время меня почти все раздражает, люди, слова, звуки и то что люди делают, раньше я нето что бы был спокойный, но мен нельзя было вывести из себя одной репликой, бешенство о собаки я не мог подхватит она привитая да и не кусала она меня, может конечно сон не по часам нуне знаю, как вы думаете?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Бешенство собаки - тут не при чем. Это психологические проблемы. Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность.  Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Кирилл, а при чем тут бешенство собаки? Откуда вообще взялась собака, тем паче бешеная?!