НУЖНО РАСШИФРОВАТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЯ МРТ
№1048626 Нужно расшифровать заключения мрт
юлия Жен., 28 лет. Россия Екатеринбург
13.06.2019 22:01
Здраствуйте. Мужчине 29лет. У него гепатит и жидкость в легком.,выкачивали неоднократно. На протяжение полугода. Попадал в аварию, не серьезную, но была разбита голова. В больнице кололи сониками, психотропами. Сейчас все врачи отказались, отправили на мрт.у него активность событий, бредит, передвигаться сам не может, только сидеть. Что означает заключение мрт: зоны2 гипринтентенсивности в левой средней ножка мозжечка и в левом таламусе. Вентрикуломегалия неравномерно упрощение задней стенки левого главного яблока

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для квалифицированного ответа, приведите пожалуйста полный протокол МРТ-исследования, с описанием и заключением.
Время создания: 14 Июня 2019 06:17
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описательную часть МРТ полностью.
Время создания: 14 Июня 2019 08:29
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите данные МРТ.
Время создания: 30 Июля 2019 12:04