ПАТОЛОГИЧЕСКИ ОБЪЕМНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НА УРОВНЕ С5 ПОЗВОНКА 1,1*1,1*0,9 СМ

№1049981 Патологически объемное образование на уровне С5 позвонка 1,1*1,1*0,9 см
Елена Жен., 39 лет. Россия Алушта
Добрый вечер! На МРТ головного мозга с в/в контрастированием- МР-картина кистозно-глиозных изменений в бассейне ЛСМА (вероятнее постишемического характера). Шейный отдел поз-ка с в/в контрастированием- МР-картина патологического объемного образования спинного мозга размерами до 1,1*1,1*0,9 см. На постконтрастных МР-томограммах определяется интенсивное однородное накопление контрастного препарата выявленным образованием.. На протяжении 4 лет ставили различные диагнозы от посттравматической полинейропатии до ХВДП. Последний поставленный поставленный в стационаре диагноз болезнь двигательного нейрона. В течении 4 ,5 лет принимала по назначению невропатолога курсами нейромидин, мильгамму, актовегин, пентоксифилин. но с каждым денм становилось хуже. Сейчас без посторонней помощи я не могу пройти и метра- слабость в ногах. По результатам анализа крови-норма. Подскажите , пожалуйста,что нужно сделать для постановки точного диагноза?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Не теряйте драгоценное время, свяжитесь с Андреем Александровичем Зуевым напрямую, позвонив по его мобильному телефону, и уточните все эти вопросы непосредственно у него лично, ведь на этом сайте он появляется крайне редко. Тел. сотовый: +7(926) 986-8431. Тел. отделения: +7(499) 748-93-19.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите к вопросу данные МРТ.