СТРУДОМ НАЧАЛ ПИСАТЬ

№1050237 Струдом начал писАть
Максим Муж., 33 лет. Кирим
Здрвствуйте. После университета мне приходилось писать очень редко, но все равно как это обхсняет то, что мне трудно стало писать прописнми буквами? Почерк корвый, если пишу быстро сложно разобрать, иногда как бы «оговариваюсь» в письме, вместо одной буквы иногда получается другая (например «х», а выглядит как «ж»). Это от чего вообще может быть? В фильме видел как оин человек вместо текста писал какие-то каркули, не мог писать.
А так пишу я грамотно, и язык у меня подвешан, печатаю тоже хорошо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Проблемы не вижу. Отсутствие навыков - наиболее вероятная причина.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
На самом деле, причин может быть несколько, в том числе, и не очень приятных, если это писчий спазм. И чтобы исключить это неприятное, вам нужно посетить очного врача-невролога. Уже сам осмотр специалистом, сразу же ответит на некоторые вопросы. При необходимости невролог назначит Вам дополнительные обследования, например МРТ головного мозга и/или шейного отдела позвоночника. Возможно и ЭНМГ верхних конечностей. Все зависит от того, центральный парез (снижение силы) у Вас или периферический.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните ЭНМГ.