НЕ ЧУВСТВУЮ РУКИ И НОГИ
№1052054 Не чувствую руки и ноги
Ирина Жен., 20 лет. Ростов
01.08.2019 19:42
Здравствуйте.такая проблема , сильно болит шея , голова с правой стороны и как бы нарушено восприятие в ногах и руках ...при этом силы есть . Была на приеме у невролога сказала сделать МРТ головы - без патологий , сказала что остеохондроз даёт такое....подскажите правда ли это? И чем лечить? Иногда лежу на кровати и кажется вообще рук и ног нет как будто

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Совершенно верно, остеохондроз вполне может давать такую симптоматику. Он требует комплексного консервативного (медикаментозного) лечения, под контролем и по назначению очного невролога!
Время создания: 02 Августа 2019 07:44