ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ
№1054108 Головокружение
Светлана Жен., 42 лет. РФ Боровичи
01.09.2019 21:15
Здравствуйте, больше года мучает головокружение. Ощущение, как будто иду по волнам, проваливаюсь. В данный момент вообще не могу ходить. Мрт головного мозга показало воспаление височной кости. Является ли это причиной, или это остаточное от отита? Отиты были часто. Так же беспокоит шея с левой стороны, тянет руку. Напряжены сильно мышцы шеи. Рентген шейного отдела - артрит, увеличен лордоз. Сосудистые, бетагистин не помогают. Что делать?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, конечно может быть причиной. Вас осматривал ЛОР-специалист?
Время создания: 02 Сентября 2019 08:25
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В этой ситуации, вашим главным лечащим врачом - должен быть именно ЛОР-специалист, с неврологом вам нужно решать проблему остеохондроза ШОП.
Время создания: 02 Сентября 2019 08:58