ВЛИЯЮТ ЛИ СИЛЬНЫЕ НЕЙРОПАТИЕСКИЕ БОЛИ НОГАХ НА ПЕРЕДВИЖЕНИЕ?

№1055200 Влияют ли сильные нейропатиеские боли ногах на передвижение?
Влад Муж., 31 лет. Фрязино
Здрвствуйте еще раз! Влияют ли сильные нейропатиеские боли ногах на передвижение? Или даже сильные бои на ходьбу не влият? У меня ОЧЕНЬ сильные боли в ноге, но ходьба как раз попогает, сильные особенно они во время сиденья, потом лежания, а при ходьбе их почти нет. И на бег, вообще локомоци, не влият.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А чем подкреплен диагноз, и нейропатическая характеристика этих болей? На самом деле любая боль, всегда влияет на скорость ходьбы, и только в худшую сторону.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Врач-невролог
Врач-невролог
Здравствуйте! На нейропатическую боль ходьба и бег влиять по-разному. Зависит от заболевания ее вызвавшего