ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ПРОБЛЕМОЙ
№1059910 Помогите разобраться с проблемой
Natinanka Жен., 31 лет. Россия Ростов-на-Дону
23.11.2019 17:47
Добрый день! Последнее время меня стала беспокоить головная боль, анальгетики не помогают, пила ибуклин, пенталгин, новиган, глицин. Боль не сильная, но безумно монотонно, распирает изнутри, давит. Начала самостоятельный прием уколов Мексидол, 2 мл 1 раз в сутки. Сама назначила себе так же МРТ головы, сосудов головы и шеи. Результаты прилагаю ниже. Подскажите, пожалуста, насколько у меня все критично, связаны ли мои симптомы и найденные отклонения. Спать совсем не могу, очень переживаю, на прием не скоро еще, но записалась уже к неврологу.
МРТ головной мозг: Патологических изменений головного мозга не выявлено.
Ангиография без контраста: Гипоплазия v4 левой позвоночной артерии.
МРТ шеи: Дегенеративно Дистрофич изменения шейного отдела позвоночника. Сколиоз 1 степени. Протрузии дисков С3-С6.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Уточните, как и после чего появились эти проблемы?
Время создания: 23 Ноября 2019 22:09
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для детального обсуждения вашей проблемы, прикрепите к вопросу полные протоколы проведенных вам аппаратно-инструментальных исследований, с указанием полного текста заключений от врача-радиолога. По описаниям ваша симптоматика похожа на головную боль напряжения.
Время создания: 24 Ноября 2019 09:47