БОЛИ В СПИНЕ

№1061787 Боли в спине
Ирен Муж., 53 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Мужчине 53 года. После сильного затяжного стресса начались боли по всей спине, вялость, апатия, отсутствие сна около 2 месяцев, а если и получается спать то только со снотворным и пол ночи. Подскажите насколько опасно, к врачу сможет попасть через неделю! Какие анализы или узи нужно сделать? Хронические заболевания гипертония, и сахарный диабет 2 типа. Спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Если проблема в стрессе, то есть вероятность психогенного фактора. Очное обследование у профильного врача психотерапевта-психиатра уже было? Диагноз какой был выставлен?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Опасности для жизни нет. После 2-х месяцев пребывания в таком состоянии - неделя уже ничего не сыграет. Только не невролог Вам нужен, с учётом связи появления жалоб со стрессом, а врач-психотерапевт.