ЗАЖАТ НЕРВНЫЙ КОРЕШОК В ПОЯСНИЦЕ

№1065082 зажат нервный корешок в пояснице
Елена Жен., 22 лет. Россия Тула
Здравствуйте, я 6 дней назад упала с табуретки - пыталась повесить шкафчик, оступилась и полетела спиной назад на пол. вскочила через боль сразу же, проверить целы ли кости, но больно совершать движения поясницей, почти любые, встаю и ложусь с помощью и дикой болью справа от позвоночника, в травмпункте сказали, что переломов нет, езжайте домой, как выздоровеете - идите к неврологу, три дня назад собиралась в больницу и фельдшер из скорой сказала что в больнице опять той же смысла нет и надо пить мидокалм, мазать випросал на больное место тк это защемление нервного корешка в пояснице, в итоге, три дня не встаю, мышцы расслабились не в пояснице, а те, которые отвечают за туалет, поэтому в памперсах... что можно сделать? движения ограничены, лежат могу только на левом боку или животе. ,боль резкая, взрывная и простреливающая. и очень сильная. таблетки нурофен, кеторол не действуют, уколов боюсь, и так пониженный болевой порог
могут помочь физиотерапия, иглоукалывания или массаж или что-то другое? что посоветуете? Спасибо заранее
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Елена!
Достоверно оценить клиническую ситуацию в вашей непростой ситуации, и затем выставить правильный (дифференцированный) диагноз, сможет только очный невролог, и только в ходе комплексного обследования. Когда речь идет о нарушении здоровья, любые гадания и предположения по интернету, будут просто не уместны, поскольку цена возможной диагностической ошибки, может стать для пациента слишком дорогой. Лучше покажитесь очному врачу-неврологу, и не теряйте время на форумах!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Покажитесь неврологу. Фельдшер со скорой не в праве назначать лечение!