БОЛИ В ШЕИ И КОЛЕЩИЕ БОЛИ ПОД ПОДМЫШКОЙ ЛЕВОЙ РУКИ.
№1065211 Боли в шеи и колещие боли под подмышкой левой руки.
Владислав Муж., 18 лет. Россия Саранск
07.02.2020 13:02
https://c.radikal.ru/c08/2002/cb/24f378d8156b.jpg https://radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d06/2002/b3/478b10236b48
.jpg/htm https://d.radikal.ru/d15/2002/dc/2d8a742c941a.jpg https://radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/a03/2002/13/e480fdc7599a
.jpg/htm https://d.radikal.ru/d20/2002/02/b6a7c018a82f.jpg https://radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c05/2002/2f/d74ca91ff809
.jpg/htm Здравствуйте, Мне 17 лет, болит шея при вращении, нагебании, трудно поварачивать шею, когда нагибаешь шею вниз как будто тяжесть, напряжение, хрустит. Причём такое только с левой стороны, у Кардиолога был в Ноябре 2019, обследовался полностью. ЭКГ, ЭХО-КГ, УЗИ Сердца. Все хорошо. У Невролога такие проблемы. Сейчас начало колоть чуть выше подмышки левой руки.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А какое конкретно лечение, по поводу выявленного остеохондроза, вам уже было назначено и проведено ранее?
Время создания: 07 Февраля 2020 17:27
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
С десяток раз отвечал на Ваши вопросы - Вы читаете ответы?
Время создания: 07 Февраля 2020 17:40