СТРЕЛЯЮЩИЕ БОЛИ В ГОЛОВЕ

№1067727 стреляющие боли в голове
максим Муж., 45 лет. россия челябинск
Здрвствуте. Пол года назад начались кратковременные стреляющие боли в голове,шум в ушах,немение и покалывние в конечностях,мурашки на коже головы,колюще давеще боли в груди без связи с физ.нагрузкой.В декабре прошел деспацеризацию расказал терапевту.диагноз-остеохандроз позвоночника у взрослых.Сопутствующий диагноз-блокада передней ветви левой ножки пучка.лечение-лориста 50мг 1т.д. амелотекс 15мг.1т.д.10дн.мидокалм 150мг.3р.д.10д.панангин1т.3р.д10д.Рекомендации-невролог. К неврологу попасть до сих пор немогу. нет талонов.Все пропил по схеме.Лористу пью до сих пор.Результат-прошли боли в груди. Остальное все осталось.Голова совсем не соабражает. Чтобы что-то запомнить риходится напригатся.Сейчас достал талон на 6 апреля к неврологу,но похоже из-за коронавируса не попаду.Посоветуйте что нибудь. Спасибо.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Извините, для рекомендаций по лечению нужна очная консультация. Заочное лечение приравнивается к самолечению, что очень и очень опасно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Можете с чем-то связать появление этих ощущений: стрессы, переутомление или что-то ещё?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Максим!
Достоверно оценить клиническую ситуацию в вашем случае, равно как и выставить правильный (дифференцированный) диагноз, сможет только очный врач-невролог, и только в ходе вашего комплексного (неврологического) обследования. Когда речь идет о вашем здоровье, любые гадания и предположения по интернету будут не уместны и малопродуктивны, поскольку цена возможной диагностической ошибки для пациента будет слишком дорогой. Лучше показаться очному врачу-неврологу, и не теряйте время на форумах в интернете. Все Челябинские клиники, насколько нам известно, работают в штатном режиме!