ЛИПОСАРКОМА РЕДКИЙ СЛУЧАЙ.

№1067740 Липосаркома редкий случай.
Раиса Муж., 60 лет. Россия Евпатория
Уважаемый коллега,Андрей Александрович .Пишу вам с просьбой с Крыма. У моего мужа при УЗИ обнаружили фиброму затылочной области. Был прооперирован онкологом в г. Евпатории.Была обнаружена липосаркома ,сказали очень редкий случай ,может вас это заинтересует ,как ведущего специалиста нейрохирурга .
Мужчина 02.06.1960 года рождения .
Постоянная форма фибрилляции предсердия нормоформа (148.0) CH2 АСТ.2 фк.
Симптомы возникли 2 года назад (Увеличение,уплотнение затылочной области)
Состояние удовлетворительное,головные боли
УЗИ от 09.01.2020 фиброма затылочной области
27.02.2020 прооперирован с диагностической целью;DS Новообразование затылочной области (саркома)с экстра и интракраниальным ростом .
R-графия органов грудной клетки 10.02.2020 норма.
STATUS LOCALIS- в затылочной области,опухоль мягких тканей 4 *3 см ,плотная ,малосмещаемая .безболезненная .
УЗИ мочеполовой системы 2.03.2020 диффузные изменения паренхимы почек
ФГДС от 08.03.2020 эрозивный антральный гастрит
КТ ОТ 04.03.2020 прилагается описания . Признаки очаговых изменений легких ПСА общий 0,7 нг/мл
Лечение не было
.Очень большая просьба помочь.Готовы вылететь в любой момент к вам.
Копии прилагаются .спасибо.
https://radikal.ru/users/Kivirsa
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не теряйте время на форумах, лучше позвоните по рабочему телефону +7(926) 986-8431- нейрохирургическое отделение. На этом сайте доктор был крайний раз еще в июне прошлого года!