ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ!!!

№1071087 Помогите пожалуйста прошу!!!
Дмитрий Муж., 19 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте, хотел бы разобраться. У меня болит левая сторона левой груди. Не давно делал узи сердца, ЭКГ и висел аппарат который давление меряет и записывал. С сердцем проблем нет. Но бывают приступы сердце начинает сильно биться, бросает в жар, немеют пальцы на левой руке ( два последних) не знаю что это может быть. Делал МРТ спины нашли маленькую грыжу в поясничном отделе. Болит голова в затылке, и левая рука. Что со мной ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Достоверно оценить клиническую ситуацию в вашем случае, равно как и выставить правильный (дифференцированный) диагноз, сможет только врач-невролог, и только в ходе вашего очного и комплексного обследования. Когда речь идет о здоровье, любые гадания и предположения по интернету - будут абсолютно не уместны, поскольку цена возможной диагностической ошибки, может быть слишком дорогой. Лучше показаться толковому очному врачу-неврологу, и не теряйте пожалуйста время на форумах!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Как и после чего появились эти ощущения? Каково ваше психо-эмоциональное состояние?