ЭФФЕКТ ЗАЛОЖЕННОСТИ УШЕЙ

№1071200 Эффект заложенности ушей
Анна Жен., 58 лет. Луга
Здравствуйте, узи сонных артерий слева 30 процентов, повзоночная правая сужена, остеохондроз , давление в норме, Уже 5 месяцев эффект снижения самолета- уши продуваю постоянно...не помогает, пульсация в ушах как-бы...Лор ничего не нашел, насморка не бывает...Какое исследование сделать, чтобы поставить диагнох\з....опасаюсь атеросклероза...исследование сосудов головы в норме. Врач настривает на МРТ , но с контрастом делать страшно...Возможно ли более лояльные исследования...Холестерин генетически повышен, коэффициент атерогенности 3. Узи артерий нижних конечностей и брюшной аорты в норме
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. А где сам протокол очного обследования ЛОР-врачом, с текстом заключения?