РЕНТГЕН ШЕЙНО-ГРУДНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА
№1074725 Рентген шейно-грудного отдела позвоночника
Екатерина Жен., 30 лет. Краснодар
03.08.2020 16:25
Здравствуйте, беспокоят боли в шеи, голове, спине. Меняются от движений. Врач назначил рентген шейно-грудного отдела позвоночника. К врачу через несколько дней попаду. Переживаю
Можете посмотреть, пожалуйста, насколько все серьезно
https://a.radikal.ru/a15/2008/76/97b55954acf4.jpg
https://b.radikal.ru/b13/2008/43/65cb9b72ae65.jpg
https://c.radikal.ru/c12/2008/84/2f2941d1f709.jpg
https://d.radikal.ru/d22/2008/92/3186d8e17352.jpg
https://d.radikal.ru/d42/2008/57/2961a4b8e797.jpg
https://c.radikal.ru/c31/2008/0b/255091b54b3b.jpg
https://d.radikal.ru/d02/2008/2d/3c618dd3cd58.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Екатерина!
Остеохондроз есть у всех. Это заключение быть может и представляет какой то интерес для травматолога-ортопеда, но его диагностическая ценность для невролога - практически равна нулю. Для того чтобы можно было дифференцировать и уточнить диагноз, необходимо выполнить МРТ-исследование шейного и грудного отдела позвоночника, которое является максимально информативным исследованием в вашем случае.
Время создания: 03 Августа 2020 17:56
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
НИЧЕГО критичного в полученных результатах нет, не переживайте. Покажитесь неврологу.
Время создания: 03 Августа 2020 18:01
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Критичного нет ничего. Нужно очно посмотреть.
Время создания: 04 Августа 2020 18:24