НЕ ЧУВСТВУЮ ГОЛОВКУ, ПРИЯТНЫЕ КАСАНИЯ

№1074810 Не чувствую головку, приятные касания
Сергей Муж., 24 лет. Москва
Добрый день. Беспокоит отсутствие приятных ощущений при половом акте и с самим собой. Очень тяжело достичь оргазма в обоих случаях. В силу всего этого, пропадает эрекция, которая при петтинге и ласках возникает, но из-за нечувствительности головки не поддерживается и падает. Оргазм ощущаю и с ним проблем нет. В подростковом возрасте мастурбировал неправильно, с закрытой головкой, совсем недавно начал с открытой, но на результат это не повлияло - не могу кончить в сексе. До начала полового акта принимаю 50 мг силденафила для поддержки эрекции, сам удовольствие от секса получаю только психологическое. Скажите, что мне проверять и что сдавать? Из проблем и болезней: есть депрессия несильная (прохожу лечение), гормоны (тестостерон, пролактин, эстрадиол, св тестостерон, ФСГ ЛГ и тп) - в норме, простатита на данный момент нету, все анализы, связанные с секретом и простатой - в норме. Уролог проводил какой-то тест с вибромоторчиком, чувствовал его головкой, но не чувствовал приятных ощущений, в этом и проблема. Буду очень признателен, если вы скажете, что это может быть и что нужно сдавать. что делать с тем, что эрекция не поддерживается, так как я не чувствую приятных ощущений и закончить не могу, что можно сдать из анализов ли какие-то узи, МРТ? Проблеме 5 лет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Какое обследование в этом направлении вы уже прошли? УЗИ полового члена и мошонки выполняли? Анализ секрета простаты смотрели? С сексопатологом встречались на консультации?