ВОЗМОЖЕН ЛИ БАС?

№1077516 Возможен ли бас?
Алина Жен., 29 лет. Украина Николаев
Здравствуйте.беспокоит тремор,больше слева,подергивания мышц(резко в один день начались,были около 1.5 мес,сейчас нету почти),и ощущение ,что сложно ходить к вечеру(толи слабость,толи неустойчивость,описать не могу) особенно когда долго посижу и встаю,расхожусь более имение нормально,также какая то слабость в мышцах рук,не могу переносить такой вес как раньше,аж руки после этого трясутся,также боль при ходьбе в правой ноге,иногда останавливаюсь пока она не пройдет и иду дальше(болит где то в голеностопе),была у невролога,ничего особо не говорят,один назначил прегабалин 75 мг на ночь и магне б6;второй -мексиприм,ламотриджин;но оно не помогает,разве спокойней стала.что дальше делать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алина!
Как и после чего появились эти ощущения? Не предшествовали ли им стрессы, переутомление, психо-эмоциональная нагрузка? Простудные заболевания?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А дальше, вам нужно выполнить информативные в этом случае исследования: МРТ-исследование головного мозга и шейного отдела позвоночника, ЭНМГ верхних конечностей, и с результатами на руках, показаться толковому и опытному врачу-неврологу, который и диагноз адекватный поставит, и лечение квалифицированное назначит!