УПАЛА И УДАРИЛАСЬ ГОЛОВОЙ

№1081804 Упала и ударилась головой
Дарья Жен., 18 лет. Москва
Здравствуйте, вчера выходя из загородного дома поскользнулась на деревянной лестнице, у пала и ударилась головой. Сознание не тереля, только когда встала голова болела. Ударилась левой стороной. Через пару часов начало подташнивать, но рвотного рефлекса нет. На утро следующего дня голова так же болит, на месте ушиба появилась шишка и чувство тошноты присутствует. Стоит ли обращаться в травмпункт или через пара Дней уже получше станет и можно не обращаться?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Дарья, лучше показаться.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Безусловно стоит показаться врачу, и чем скорее вы это сделаете, тем лучше прогноз!