СЛОЖНО ХОДИТЬ И ШАТАЕТ

№1082381 Сложно ходить и шатает
Алина Жен., 29 лет. Украина Николаев
Здравствуйте.беспокоят сложности при ходьбе,ноги как спазмированны,сложно переставлять и шатает как алкоголика.также есть видимые подергивания.неврологи отмахиваются,и даже толком ничего не назначают,а проблема с каждым месяцем усугубляется.стоять могу,сложно именно ходить,если в первой половине дня еще хоть как то,то во второй невыносимо вообще.что это может быть и куда дальше идти?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Достоверно оценить ситуацию в вашем случае, и выставить дифференцированный (правильный) диагноз, сможет только врач-невролог, и только в ходе вашего очного клинического обследования. Когда речь идет о здоровье, любые предположения по обезличенной переписке на форуме не уместны, поскольку цена возможной диагностической ошибки может быть слишком дорогой. Поэтому лучше не заниматься гаданиями по интернету, а показаться толковому ОЧНОМУ врачу-неврологу, и пройдя квалифицированное комплексное обследование, получить от специалиста конкретные и обоснованные рекомендации и назначения!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Как и после чего появились эти жалобы? Какое обследование Вам проводилось?