РЕНТГЕН ГРУДНОГО ОТДЕЛА
№1087538 рентген грудного отдела
ГАЛЯ Жен., 40 лет. Россия самара
09.04.2021 09:24
Здравствуйте, добрый день, расшифруйте пожалуйста рентген, к врачу еще не скоро попаду, у меня там есть грыжа? Напишите что написано я не понимаю подчерк, у меня там все плохо или более менее нормально, заранее спасибо!
https://d.radikal.ru/d29/2104/84/d6a7b6a23cfd.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Грыжи это исследование не выявляет. Подтвержден сколиоз, остеохондроз и деформирующий спондилез. Степень и тяжесть покажет только информативное МРТ-исследование.
Время создания: 09 Апреля 2021 17:26
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Данных о грыжах в полученном результате  - нет
Время создания: 10 Апреля 2021 20:55