НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО

№1103944 Нормально ли это
Владимир Муж., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте,хотел уточнить в сентябре делал узи всех групп лимфоузлов там была норма,
2,5 месяца назад слева в паху увеличилось 3 лимфоузла 2,2х7. и 1,5х7 они умёншились но не до конца .ОАК сдавал в норме.
1)скажите это нормально что так долго не уменьшаются до своего размера??
2)на УЗИ видно было что это лимфома?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Данный вопрос нужно задавать профильному специалисту, а не неврологу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, так может быть.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это частые жалобы. Лимфоузлы очень долго приходят в норму, и могут до конца так и не прийти, такова их особенность. На всякий случай сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму методом ИФА igg м.