ГОДНОСТЬ К СЛУЖБЕ В АРМИИ ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВОПРОС

№116233 годность к службе в армии ответьте пожалуйста на вопрос
Алексей Муж., 23 лет. россия Иваново
Здравствуйте, меня зовут Алексей мне 23 года до сегодняшнего дня у меня была отсрочка от службы в армии. меня вызывали в военкомат и была мед комиссия. Меня направили в областную больницу для уточнения диагноза на категорию годности. А вот теперь сама суть: честно не знаю с чего начать, а начну я с самого начала, моего рождения. Я родился в тяжелых условия, была гипоксия головного мозга.до трех лет был немного отсталым ребенком говорить начал только в возрасте трех лет. Часто болел, с 7 - 8 класса появилось давление, головные боли, слабость. закончил школу в 2003 году, поступил в Университет, была отсрочка от армии т.к. форма обучения очная, университет в конечном итоге я не закончил по состоянию здоровья, т.к с 2008 года началось ухудшение здоровья. начались сильные головные боли, приступы эпилептического характера, судороги, давление 16 на 90, 180 на 90, и может быть больше. В итоге в 2005 году в я январе попал в больницу после приступа. Приступ случился во время сна, очнулся когда уже была скорая помощь у моей кровати, измерили давление было примерно 190 на 90. Был прикус языка, Свидетели ,кто видел говорили что были судороги, я обмочился, начали принимать таблетки энам2,5, карбамазепин, фенобарбитал, диакарб.,в больнице делали капельницы (не знаю какие), пролежав 15 дней выписался. пил аблетки регулярно. в течении года произошло еще несколько приступов , в больницу не обращался один из них был на яву, мне ощущения: страшная головная боль, судороги, упал,страшный шум в ушах, как будто по голове варили сваркой, или замкнуло чего то , "отошел", полегчало минут через 10, мог кое как передвигаться. с того момента ста лежать в больнице и поддерживать себя таблетками.ю Давление не снижалось всегда Держалось 150 на 85. последний такой приступ был в мае 2008 года, третий по счету. Велели сделать МРТ! Заключение: цитирую: на серии МР томограмм взвешенных по Т1 и Т2 в трех проекциях визуализированы суб - и супратенториальные структуры. В леовй ножке моза в лотериальных отделах определяется единичная мелкая ликворная киста с повышенным МР сигналом по Т2 ВИ и пониженным сигналом по Т1 ВИ размером 0,5*0,4 см. Боковые желудочки мозга обычных размеров и конфигурации, 3 и 4 желудочки , базальные цистерны не изменены, Хиазмальная область без особенностей, ткань гипофиза имеет обычный сигнал, Шишковидная железа обычных размеров, ее структура неоднородна.за счет повышенных и пониженных сигналов по т1 т 2 ви . Суб арахноидальные конвекситальные каналы незначительно расширены преимущественно в области лобно теменных долей Срединные структы не смещены. Миндалины мозжечка расположены обычно. Заключение по МРТ: МР картина незначительной наружной гидроцефаоии, Структурные изменения шишковидной железы, Изменения вещества головного моза в виде единичной ликворной кисты . Рекомедовано МРТ в динмаке. Лечащий меня доктор поставил мне диагноз Хронический церебральный арахноидит.Мрт было с делано в августе. в сентябре 2008 года снова проолежа в больнице стал принимать ЭГИЛОК 0,25, карбамазепин, диакарб, фенобарбитал, (фурасимит, лазикс это в экстренных случаях когда очень боьлшое давление ). ПРинимать Эгилок стал в связи с тем что Энам и Энап мне НЕ СНИЖАЛИ ДАВЛЕНИЕ . ДАВЛЕНИЕ БЫЛО ПОВЫШЕННОЕ. Когда начал принимать эгилок , давление стало в норме 12 на 80 редкий случай когда 135 на 85 максимум. Вот в принципе вся история . Уважаемый доктор скажите как мне дальше лечиться, что мне делать , и вообще самый ГЛАВНЫЙ НАВЕРНОЕ ВОПРОС Я ГОДЕН К СЛУЖБЕ В АРМИИ ИЛИНЕТ???????? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ. а то я боюсь !!!! ПОЖАЛУЙСТА. 'nj flhtc 'ktrnhjyrb alex060706@rambler.ru
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
У вас эпилепсия и вы не годны к службе в армии. Если хотите обследоваться и лечиться, сожете приехать ко мне на консультацию. Адрес нашего центра и телефон на сайте www.brainport.ru