ГРУДНОМУ РЕБЕНКУ ПРОПИСАЛИ ТАБЛЕТКИ

№135312 грудному Ребенку прописали таблетки
екатерина Жен., 24 лет. россия Москва
Нашему сыну три месяца прописали циннаризин! Можно ли давать такому маленькому! И объясните пожалуйсто для чего же они все-таки!\
Спасибо!
Другая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Уважаемая Елена!

По всей вероятности у ребенка перинатальное поражение центральной нервной системы. Назначение любых препаратов врач должен согласовывать с Вами, и обьяснять для чего они применяются, а также меры предосторожности.