ГОЛОВНЫЕ БОЛИ ПО УТРАМ

№157448 головные боли по утрам
natali Жен., 55 лет. Россия Советский ХМАО
Сделана томограмма: картина многоочагового поражения головного мозга.Внутренняя сообщающаяся гидроцефалия. Давление постояно держится 160/100. таблетками снимается плохо, особенно нижнее. Сплю плохо. потому что головная боль по утрам постоянно, память никудышная стала, как будто мне больше 70 лет.Про ноги забыла, в пальцах ног чувствительность значительно снижена, боли при ходьбе, на каблуках ходить не могу, сахар сдавала, в пределах нормы.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Срочно лечите ВЧД.
8(495)509-70-22, 8-903-752-80-05. www.detskiivrach.ru С уважением, Милосердов А.В.
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
К нейрохирургу для очного осмотра пациента и снимков для решения вопроса о тактике ведения.